Home > Amministrazione Trasparente > Personale in servizio nell’UST di Cremona

Personale in servizio nell’UST di Cremona

Informazioni relative al personale in servizio presso l’UST

Piazza XXIV Maggio, 1 – 26100 Cremona 

Tel. 0372-4681
Fax 0372- 36497
C.F. 80006520193
E-mailusp.cr@istruzione.it 
P.e.c.: uspcr@postacert.istruzione.it 

 

Orario di ricevimento per il pubblico
Vedi sezione URP

Elenco telefonico del Personale 

Cognome Nome Telefono Voip Mail
Caione Loredana 0372 468.352 80252 loredana.caione.137@posta.istruzione.it
Cambiati Elisa 0372 468.336 80286 elisa.cambiati@posta.istruzione.it
Capellini Stefania 0372 468.331 80281 stefania.capellini@posta.istruzione.it
Casella Gigliola 0372 468.398 80298 gigliola.casella.cr@istruzione.it
Ceretti Gabriella 0372 468.366 80266 gabriella.ceretti.cr@istruzione.it
Ciampa  Marilena 0372 468.357 80257 marilena.ciampa.cr@istruzione.it
Colantuono Antonio 0372 468.387 80287 antonio.colantuono@posta.istruzione.it
Colucci Tonya Renata 0372 468.350 80250 tonyarenata.colucci.899@posta.istruzione.it
Cremaschini Lucrezia 0372 468.364 80264 lucrezia.cremaschini.122@posta.istruzione.it
Demicheli Cesare 0372 468.399 80299 cesare.demicheli.cr@istruzione.it
Donati Fabio 0372 468.355 80255 fabio.donati@posta.istruzione.it
Galia Maria Concetta 0372 468.320 80270 mariaconcetta.galia.177@posta.istruzione.it
Imperato Liliana 0372 468.349 80279 liliana.imperato.786@istruzione.it
Lizzio Rosario 0372 468.342 80292 rosario.lizzio.cr@istruzione.it
Mangiarotti Paolo Edoardo 0372 468.320 80270 paoloedoardo.mangiarotti.553@posta.istruzione.it
Marzano Francesco 0372 468.330 80260 francesco.marzano.cr@istruzione.it
Mesiti Maria Emanuela 0372 468307 80267 mariaemanuela.mesiti@istruzione.it
Montani Davide 0372 468.312 80262 davide.montani@istruzione.it
Padovano Francesco 0372 468339 80289 francesco.padovano@posta.istruzione.it
Scaglioni Carla Maria 0372 468.327 80277 carlamaria.scaglioni.152@posta.istruzione.it
Spinello Anna Maria 0372 468.371 80271 annamaria.spinello.cr@istruzione.it
Squeo Antonio 0372 468.400 80253 antonio.squeo.cr@istruzione.it
Terranova Giovanna 0372 468.351 80251 giovanna.terranova.885@posta.istruzione.it
Toninelli Fiorella 0372 468.348 80258 fiorella.toninelli.cr@istruzione.it
Trioni Riccardo 0372 468.356 80256 riccardo.trioni@istruzione.it